Войти


Работаем в:
Вся Украина
Показать все
Оставить отзыв Консультация
Консультация ONLINE как обезопасить себя и свой дом от воров!!!

Как показывает статистика с начала 2015 года по Киеву, да и по всей Украине, возрасли кражи на бытовом и финансовом уровне. Конечно на это влияет много факторов: политическая и экономическая ситуация, безработица, миркоклимат страны и т.д. Но на этом не будем зацыкливаться, ведь статья немного о другом....

Из открытых источников есть показатели которые не то слово как удевляют, а люди досих пор так и незамысливаются о своей безопасности.

Из собственного опыта в этом году наша компания "Респект Строй" каждому 4-му или 5-му клиенту или меняем старую дверь которую взломали, или улучшаем защитные функции, а также устанавливаем решетки особенно на первых этажах.

Мы понимаем что изменить мышление людей тяжело, ведь "доверия" человек стоит на первом месте!!!! Но сегодня никто о вас не позаботится так как Вы сами...это нужно понять.

На самом деле существует множество методом как не попасть в ловушку домовушникам, местным хулиганам и даже медвежатникам.

В связи с этим компания открывает ONLINE консультацию о том как правильно выбрать ту или иную металлическу дверь, на что нужно обращать при выборе замков и бренда, мы даем только практичные советы, будем отвечать на все вопросы, даже конкурентов и "троллей".

Как с нами связатся:

1. пишите на почту: respect.stroy@ukr.net

2. пишите в скайп: respect.stroy

3. звоните: 097-050-17-07

с уважением руководитель ТПК "Респект Строй"

--- создаем будущее вместе---

Ткачук Валерий Сергеевич

www.respectstroy.com.ua